您现在的位置是: 首页 > 使用指南 使用指南
临沂汽车站班次时刻表费县_临沂汽车站班次时刻表
tamoadmin 2024-05-16 人已围观
简介有66和86两种票价,86的走高速,用时少一些。附:临沂至青岛时刻表:班次 起站名称 线路名称 途经站 止站名称 到站名称 发车时间 售票价格 里程T137 临沂总站 临沂---青岛 胶州 青岛 四方汽车站 0620 66.0 299T130 临沂总站 临沂-高-青岛 胶州 青岛 四方汽车站 0630 86.0 299T132 临沂总站 临沂---青岛 胶州 青岛 四方汽车站 0700 66.0
有66和86两种票价,86的走高速,用时少一些。
附:
临沂至青岛时刻表:
班次 起站名称 线路名称 途经站 止站名称 到站名称 发车时间 售票价格 里程
T137 临沂总站 临沂---青岛 胶州 青岛 四方汽车站 0620 66.0 299
T130 临沂总站 临沂-高-青岛 胶州 青岛 四方汽车站 0630 86.0 299
T132 临沂总站 临沂---青岛 胶州 青岛 四方汽车站 0700 66.0 299
T129 临沂总站 临沂-高-青岛 胶州 青岛 青岛四方车站 0710 86.0 299
T390 临沂总站 临沂-高-青岛 胶州 青岛 四方汽车站 0740 86.0 299
T071 临沂总站 临沂---青岛 胶州 青岛 四方汽车站 0750 66.0 299
X09 临沂总站 临沂-高-青岛 胶州 青岛 青岛四方汽车站 0820 86.0 299
T135 临沂总站 临沂---青岛 胶州 青岛 四方汽车站 0830 66.0 299
X10 临沂总站 临沂-高-青岛 胶州 青岛 青岛四方汽车站 0900 86.0 299
T136 临沂总站 临沂---青岛 胶州 青岛 四方汽车站 0910 66.0 299
T438 临沂总站 临沂-高-青岛 胶州 青岛 四方汽车站 0925 86.0 299
T138 临沂总站 临沂---青岛 胶州 青岛 四方汽车站 0950 66.0 299
T610 临沂总站 临沂-高-青岛 胶州 青岛 青岛四方汽车站 1000 86.0 299
T490 临沂总站 临沂-高-青岛 胶州 青岛 四方汽车站 1025 86.0 299
TQ85 临沂总站 临沂---青岛 胶州 青岛 1030 66.0 299
T812 临沂总站 临沂-高-青岛 胶州 青岛 青岛四方汽车站 1100 86.0 299
T3B0 临沂总站 临沂---青岛 胶州 青岛 1110 66.0 299
T491 临沂总站 临沂-高-青岛 胶州 青岛 四方汽车站 1125 86.0 299
T1A9 临沂总站 临沂---青岛 胶州 青岛 1150 66.0 299
T492 临沂总站 临沂-高-青岛 胶州 青岛 四方汽车站 1200 86.0 299
T3B2 临沂总站 临沂-高-青岛 胶州 青岛 青岛四方 1220 86.0 299
t3f0 临沂总站 临沂---青岛 胶州 青岛 青岛北站 1235 86.0 299
TQA8 临沂总站 临沂---青岛 胶州、城阳 青岛 青岛四方汽车站 1250 66.0 299
T3E5 临沂总站 临沂---青岛 胶州 青岛 青岛四方站 1300 86.0 299
T3E1 临沂总站 临沂-高-青岛 胶州、城阳 青岛 青岛四方汽车站 1320 86.0 299
T3B9 临沂总站 临沂-高-青岛 胶州 青岛 青岛四方 1340 86.0 299
T464 临沂总站 临沂---青岛 胶州、城阳 青岛 青岛内蒙古路车站 1350 66.0 299
T381 临沂总站 临沂-高-青岛 胶州、城阳 青岛 青岛四方 1400 86.0 299
T4A5 临沂总站 临沂---青岛 胶州 青岛 青岛汽车站 1420 66.0 299
T4A6 临沂总站 临沂---青岛 胶州、城阳 青岛 青岛内蒙古路车站 1430 86.0 299
T3E6 临沂总站 临沂---青岛 胶州 青岛 青岛四方站 1440 86.0 299
T3A3 临沂总站 临沂-高-青岛 胶州、城阳 青岛 青岛四方 1500 86.0 299
T4A7 临沂总站 临沂---青岛 胶州 青岛 1520 66.0 299
T3E2 临沂总站 临沂---青岛 胶州 青岛 青岛四方站 1530 86.0 299
T3E7 临沂总站 临沂---青岛 胶州 青岛 青岛四方站 1550 86.0 299
另外
临沂至黄岛74元;
临沂至胶南56元;
临沂至胶州62元;
临沂至平度66元;
临沂至莱西70元。
如果你是从车站外上车应该会便宜一些。我从临沂至黄岛在车站外上车是50元,但偶尔会没有座位只好坐在马扎上!!
这是临沂汽车站新的时刻表:
班次
起站名称
线路名称
途经站
止站名称
到站名称
发车时间
售票价格
里程
T701
临沂总站
临沂---天津
德州
天津
天津汽车站西站
09:00
176.0
600
981
临沂总站
临沂---天津
德州
天津
天津财经学院车站
11:00
176.0
600
隔日班
临沂总站
临沂---天津
济南、乐陵
天津
天津财院汽车站
16:40
176.0
625